Главная » 2011 » Февраль » 15 » ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО АВТОКРОССУ
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО АВТОКРОССУ
13 февраля 2011 года на картодроме д. Борихино
прошло Первенство города Твери по автомобильному кроссу, посвященное Дню
защитника Отечества, в классе Д3-мини. В соревновании приняли участие 12 юных
гонщиков из городов: Москва, Тверь, Наро-Фоминск, Химки, Зеленоград, Одинцово, Шереметьево. Соревнования проводились спортивно-техническим клубом «Вираж» при поддержке управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери и Федерации автомобильного спорта Тверской области.
В финальном заезде стартовали все 12 гонщиков, среди которых были и Тверские ребята – это Марк Рябов и Виталий Демский. Для Виталия эта гонка была первой, но он хорошо провел ее и занял 9 место. В финальном заезде, отлично стартовав, Марк Рябов боролся за третье место, но небольшая ошибка в повороте, и он финишировал четвертым. Тренер СТК «Вираж» Новиков Сергей был очень доволен результатами. Ребята были хорошо подготовлены и в очень плотной борьбе достигли своих результатов. В классе самых маленьких спортсменов (до 8 лет) места распределились следующим образом: 1 место – Каменев Александр (Шереметьево-Карго), 2 место – Глазков Даниил (Шереметьево-Карго), 3 место – Пикулева София (Нарофминские юниоры). Победителями среди участников от 8 до 12 лет стали: 1 место – Жижин Александр (Шереметьево–Карго), 2 место – Пикулев Максим (Нарофоминские юниоры), 3 место – Ушацкий Никита (РОО «Аспорт», Одинцово)

Просмотров: 2492 | Добавил: petrolovna | Теги: СТК Вираж, автоспорт, трек, автокросс, РАФ, Фасто | Рейтинг: 0.0/0